Главная
Поселение
Администрация
Совет
    Состав Совета депутатов
Нормативные документы
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Извещения
Справочная информация
Антикоррупция

Главная » Совет

Совет  


Совет

Список депутатов III созыва от семи мандатного округа №1


п/п
Ф.И.О
депутата
Место работы Участие в депутатской комиссии (наименование)
1 Заурбеков Борис Гайрабекович пенсионер Председатель постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию
2 Козлова Любовь Алексеевна МБОУ СОШ №28, главный бухгалтер Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю
3 Крыгалева Ольга Николаевна МБДОУ №27, машинист по стирке белья Член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, член постояннойкомиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды
4 Литвиненко Евгения Юрьевна Пенсионер, Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Отрадненский район, приемный родитель Член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю
5 Побрусова Наталья Николаевна МБОУ СОШ №»28, , учитель начальных классов Председатель постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержке малогобизнеса, защите прав потребителей
6 Попович Валентин Николаевич Краснодарская военизированная служба Отрадненский в/о Председатель постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды
7 Шевченко Наталья Алексеевна МБОУ СОШ №28,учитель математики Член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю; член постоянной комиссии по вопросам медицинскогообслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержке малого бизнеса, защите прав потребителей

Структура Совета Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва

Скачать файл

График приема жителей депутатами от партии «Единая Россия» по территории Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района


п/п
Ф.И.О. Телефон Место приема Дата и время
1 Козлова Любовь Алексеевна председатель, члены Литвиненко Евгения Юрьевна, Шевченко Наталья Алексеевна комиссии по вопросам законодательства и охране прав граждан, экономики, бюджета, инвестиций 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 первая и второйвторник каждого месяца с 8-12 час.
2 Попович Валентин Николаевич председатель, члены Крыгалева Ольга Николаевна, Побрусова Наталья Николаевна комиссия по агропромышленным вопросам,землепользованию и охране окружающей среды 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 третий и четвертый вторник каждого месяца
3 Заурбеков Борис Гайрабековичпредседатель, члены Крыгалева Ольга Николаевна, Попович Валентин Николаевич комиссия по строительству, связи,жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 первый и второй четверг каждого месяца с 8-12 час.
4 Побрусова Наталья Николаевнапредседатель, члены Литвиненко Евгения Юрьевна, Шевченко Наталья Алексеевна комиссия по вопросам медицинскогообслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержки малого бизнеса, защите прав потребителей 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 третий и четвертый четверг каждого месяца с 8-12 час.

 

Ф. И. О. Наименование должности
Козлова Любовь Алексеевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, главный бухгалтер
Литвиненко Евгения Юрьевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа№1, Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Отрадненский район, приемный родитель
Ломако Наталья Михайловна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, заведующая ОПС ст-ца Бесстрашная
Побрусова Наталья Николаевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, учитель начальных классов
Скалыгин Дмитрий Васильевич депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, водитель
Томахин Виктор Александрович депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, предприниматель
Трехлебова Наталья Петровна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, ИП Вечеркова, продавец

Отчет о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии (комиссии референдума) на подготовку и проведение муниципальных выборов (местного референдума)

Скачать файл

 
 
Бесстрашная
Главная » Совет

Совет  


Совет

Список депутатов III созыва от семи мандатного округа №1


п/п
Ф.И.О
депутата
Место работы Участие в депутатской комиссии (наименование)
1 Заурбеков Борис Гайрабекович пенсионер Председатель постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию
2 Козлова Любовь Алексеевна МБОУ СОШ №28, главный бухгалтер Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю
3 Крыгалева Ольга Николаевна МБДОУ №27, машинист по стирке белья Член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, член постояннойкомиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды
4 Литвиненко Евгения Юрьевна Пенсионер, Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Отрадненский район, приемный родитель Член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю
5 Побрусова Наталья Николаевна МБОУ СОШ №»28, , учитель начальных классов Председатель постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержке малогобизнеса, защите прав потребителей
6 Попович Валентин Николаевич Краснодарская военизированная служба Отрадненский в/о Председатель постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды
7 Шевченко Наталья Алексеевна МБОУ СОШ №28,учитель математики Член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю; член постоянной комиссии по вопросам медицинскогообслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержке малого бизнеса, защите прав потребителей

Структура Совета Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва

Скачать файл

График приема жителей депутатами от партии «Единая Россия» по территории Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района


п/п
Ф.И.О. Телефон Место приема Дата и время
1 Козлова Любовь Алексеевна председатель, члены Литвиненко Евгения Юрьевна, Шевченко Наталья Алексеевна комиссии по вопросам законодательства и охране прав граждан, экономики, бюджета, инвестиций 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 первая и второйвторник каждого месяца с 8-12 час.
2 Попович Валентин Николаевич председатель, члены Крыгалева Ольга Николаевна, Побрусова Наталья Николаевна комиссия по агропромышленным вопросам,землепользованию и охране окружающей среды 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 третий и четвертый вторник каждого месяца
3 Заурбеков Борис Гайрабековичпредседатель, члены Крыгалева Ольга Николаевна, Попович Валентин Николаевич комиссия по строительству, связи,жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 первый и второй четверг каждого месяца с 8-12 час.
4 Побрусова Наталья Николаевнапредседатель, члены Литвиненко Евгения Юрьевна, Шевченко Наталья Алексеевна комиссия по вопросам медицинскогообслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержки малого бизнеса, защите прав потребителей 8 (861 44) 9-47-00 Администрация сельского поселения, ул. Красная,28 третий и четвертый четверг каждого месяца с 8-12 час.

 

Ф. И. О. Наименование должности
Козлова Любовь Алексеевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, главный бухгалтер
Литвиненко Евгения Юрьевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа№1, Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Отрадненский район, приемный родитель
Ломако Наталья Михайловна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, заведующая ОПС ст-ца Бесстрашная
Побрусова Наталья Николаевна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, учитель начальных классов
Скалыгин Дмитрий Васильевич депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, МБОУ СОШ №28, водитель
Томахин Виктор Александрович депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, предприниматель
Трехлебова Наталья Петровна депутат от Бесстрашненского семи мандатного округа №1, ИП Вечеркова, продавец

Отчет о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии (комиссии референдума) на подготовку и проведение муниципальных выборов (местного референдума)

Скачать файл




2018 © Официальный сайт администрации Бесстрашненского сельского поселения